Покрытие "МТС Коннект 3G" расширено на пять городов

22.12.2011 14:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Покрытие "МТС Коннект 3G" расширено на пять городов

Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о расширении покрытия популярного сервиса «МТС Коннект 3G» накануне новогодних праздников на пять новых городов.

Теперь услуга высокоскоростного мобильного интернета  «МТС Коннект 3G» доступна в городе Селидово (Донецкая область) и Кировске, Алчевске, Красном Луче (Луганская область) и г. Белгород-Днестровский Одесской области. На сегодня в Алчевске и Красном Луче сеть 3G продолжает строиться, полное покрытие этих городов будет обеспечено в 1 квартале 2012 года.

Услуга «MTС Коннект 3G» предоставляет высокоскоростной интернет-доступ по беспроводным каналам технологии третьего поколения связи.  

МТС постоянно  совершенствует и расширяет покрытие сети 3G, что обеспечивает качественное предоставление услуги «MTС Коннект 3G» все большему количеству абонентов. Сейчас сеть «третьего поколения» доступна более чем в 230 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения. Подробная карта покрытия сети 3G МТС здесь.

В 2011 году «МТС Коннект 3G» признан лучшим телеком-сервисом в Украине по версии конкурса Best of Kyiv 2010, проводившегося изданием Kyiv Post. 

Детальнее об услуге и акциях «МТС Коннект 3G»  можно узнать на сайте компании по прямой ссылке , позвонив с мобильного МТС по номеру 111, или в салонах оператора. 



Теги: Украина, Донбасс, Селидово, Интернет, мобильный, МТС

Вверх