Рассекречен смартфон Nokia X7-00

08.12.2010 09:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рассекречен смартфон Nokia X7-00

В Сети появились новые фотографии смартфона X7-00, разрабатываемого компанией Nokia. Первая информация об этом устройстве промелькнула в конце ноября; некоторые наблюдатели решили тогда, что это подделка.

Но это не так: смартфон реален. Более того, аналитику Mobile Research Group Эльдару Муртазину уже удалось подержать устройство в руках.

По его словам, у модели не самая качественная камера (на уровне Nokia C7-00), а её «музыкальные возможности» обыденны. (Ранее, напомним, сообщалось, что Nokia X7-00 оборудован четырьмя динамиками –– по одному в каждом углу корпуса; это видно и на снимках.) Г-н Муртазин также утверждает, что это «игровой» смартфон, однако дисплей X7-00 не лучшим образом подходит для подобных развлечений.

«Мне не нравится», –– резюмирует аналитик.

По предварительным данным, модель оборудована 8-мегапиксельной камерой со вспышкой, 450 Мб встроенной памяти, модулями Bluetooth, Wi-Fi и GPS, а также сенсорным экраном с разрешением 360×640 точек. Работает смартфон под управлением ОС Symbian³.

Любопытно, что на новых снимках корпус X7-00 украшен логотипом оператора сотовой связи AT&T. Это значит, что она будет продаваться в том числе в США, где позиции Nokia весьма слабы.


По материалам: www.compulenta.ru

Теги: мобильный, мобильный телефон, новинка, смартфон, Nokia,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх