Apple выпустила обновление системы Snow Leopard

16.06.2010 14:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Apple выпустила обновление системы Snow Leopard

Компания Apple выпустила обновление операционной системы Snow Leopard Mac OS X под порядковым обозначением 10.6.4, сообщает AppleInsider.

В дополнении исправлены ошибки, связанные с работой в приложениях Adobe Creative Suite 3, а также с потерей связи с клавиатурой и трекпадом компьютеров Mac. Обновленная версия Mac OS X также включает в себя выпущенный на прошлой неделе новый веб-браузер Safari 5 с дополнениями, расширенной поддержкой стандарта HTML5 и новой функцией Reader.

Помимо исправления общих ошибок системы также были устранены неполадки, связанные с копированием, переименованием и удалением файлов с серверов SMB, а также с воспроизведением в DVD-проигрывателе с использованием деинтерлейсинга (процесс восстановления видеоизображения после оцифровки) высокого качестве. Кроме того, теперь не возникает сложностей при редактировании фотографий в iPhoto и Aperture в полноэкранном режиме. Также была повышена надежность VPN-соединений и улучшена совместимость с некоторыми экранами Брайля.

Установить обновление Mac OS X 10.6.4 можно на любую версию операционной системы 10.6 и выше через панель Software Update или загрузить с официального сайта Apple. Последнее обновление для Snow Leopard, с обозначением Mac OS X 10.6.3, было представлено в марте. В нем были исправлены ошибки, связанные с QuickTime X и приложениями на базе Open GL.


По материалам: vesti.kz

Теги: Apple, программа, операционная система, обновление, Mac OS X 10.6 Snow Leopard
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх