Adobe рассказала о Photoshop CS6

03.02.2012 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Adobe рассказала о Photoshop CS6

Adobe Systems ближе к середине этого года выпустит новую версию своего флагманского набора программного обеспечения Creative Suite CS6, а пока компания выбрасывает небольшими порциями в сеть данные об элементах этого набора, в частности о Photoshop CS6.

Как ранее сообщали в компании, в новой версии Photoshop появится несколько измененный интерфейс, который из традиционно бело-серого будет превращен в серо-черный, наподобие того, что прежде был реализован в инструменте Lightroom. Также в компании сообщили, что пользователи Mac-версии Photoshop CS6 увидят более значительные косметические новшества за счет более глубокого внедрения графических решений, базирующихся на библиотеках Cocoa, ставших уже стандартными для Mac OS X 10.7 Lion.

Сегодня же компания сообщила о некоторых функциональных изменениях. Как обещают в Adobe, Photoshop CS6 станет существенно более производительной за счет более проработанной поддержки ускорения средствами графического чипа компьютера. За счет данного ускорения пользователи продукта смогут работать даже с очень большими графическими файлами (100 мегабайт и более), но при этом на уже существующих конфигурациях компьютеров пакет на будет подтормаживать и обрабатывать проводимые манипуляции почти без задержек.

Кроме того, CS6 получит увеличенную поддержку размерности графических файлов - размер одной лишь кисти теперь можно будет увеличить до более чем 14 000 пикселей в диаметре.

Сегодня же на YouTube компания разместила демо-показ работы нового инструмента Liquify:


По материалам: www.cybersecurity.ru

Теги: программное обеспечение, дизайн, новинка, графика, Adobe, функции, Photoshop CS6
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх