Призрак в плаще и на снегу

22.01.2012 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Призрак в плаще и на снегу

Турист Пол Фихан привез из своей поездки в Уэльс необычное видео. Недалеко от деревни Абершох он снимал на камеру своего друга. А в объектив попал и некий темный силуэт в шляпе.

Неоднократно пересматривая видео, Пол говорит, что никогда еще не испытывал такого шока. Он клянется, что во время съемки и после нее никого не замечал в окрестностях.

Человек в темном при съемке стоит на обочине дороги неподвижно, лицом к снимающим. Он одет во что-то вроде плаща и шляпу. Пол считает, что его одежда похожа на национальный женский валлийский костюм.

Доснимались до дрожи и двойняшки Жанна и Валерия из Челябинской области. 2 января они отдыхали на даче в поселке Горняк-2. Решили сходить к тому месту, где раньше стояла их старая дача, сгоревшая вместе с хозяином, дедушкой сестер, прошлой осенью. На обратном пути развеселились, стали дурачиться, упали в чистый снег. Муж Валерии заснял это веселье на цифровой фотоаппарат. А когда скачали снимки, оказалось, что между сестрами в кадре из снега отчетливо проступает силуэт мужчины. Он словно обнимает девушек и очень напоминает их покойного деда.

призрак дедушки



Теги: Россия, Челябинск, видео, турист, призрак, необъяснимые явления, Англия, Уэльс

Вверх