​Инопланетяне строят космический корабль на Луне - впечатляющие кадры

29.05.2019 08:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
​Инопланетяне строят космический корабль на Луне - впечатляющие кадры

Известный космический детектив Скотт Уоринг снова удивил общественность инопланетными артефактами, обнаружив в одном из кратеров естественного спутника Земли корабль – "Ноев ковчег", принадлежащий пришельцам.

Новость передает "Диалог.UA". Тайваньский исследователь в лунном кратере "Циолковский" нашел военную базу, состоящую из двух белых зданий. По мнению специалиста, все объекты созданы инопланетянами. Первый – космический корабль с крышей.

Неподалеку от него расположен второй таинственный предмет, часть которого погребена под слоем пыли. Ранее профессор Оксфорда заявил, что инопланетяне уже живут среди людей.

Пришельцы поставили перед собой серьезные задачи: в результате эксперимента появится раса, которая сможет пережить глобальные изменения климата на Земле.

Подписчики эксперта по инопланетным аномалиям абсолютно уверены в правдивости снимков и благодарят Уоринга за блестящие находки.

"На Луне есть как минимум огромные литейные фабрики, делающие какие-то поделки», «Космический корабль-Ноев ковчег", "Первый объект, похож на лодку".

"Не знаю, что вы думаете об этом, будь то здания или космический корабль, но кто-то размыл их, чтобы человечество не узнало правды", – рассказал уфолог.





Теги: Донбасс, Луна, инопланетянин, корабль
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх