Герои мультфильма "Мадагаскар" поселились в Сингапуре

29.09.2009 19:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Герои мультфильма "Мадагаскар" поселились в Сингапуре

В Сингапуре скоро появится уникальный тематический парк, посвященный персонажам и сюжету знаменитого мультипликационного фильма "Мадагаскар".

Названный в честь блокбастера от мультипликационной компании DreamWorks Animation "Мадагаскар" парк отдыха "Мадагаскар: приключение из ящика" станет особенно привлекательным для туристов Сингапура. Открытие парка запланировано на начало 2010 года в Universal Studios Singapore, пишет PRNewswire.

Сама картина в свое время получила широкое признание и популярность у публики всех возрастов. Поэтому ожидается, что его версия с лодочной прогулкой, "живыми фигурами", цифровыми проекциями и привлекательным звуком (а также с рядом специальных эффектов) превратит тур в забавную и веселую семейную поездку, сообщает TourGenius.ru.

Первый и единственный юго-восточный тематический парк от Universal Studios также станет домом для первого в мире "Замка Далекого-Далекого королевства" - это своего рода памятника серии мультфильмов про Шрека. Замок короля Гарольда, достигающий 40 метров в высоту, станет местом, где можно будет развлечься с помощью таких аттракционов, как Shrek-4D, Donkey Live и Magic Potion Spin.

Всего в парке будет действовать 24 аттракциона, 18 из которых являются оригинальными разработками.

"Мадагаскар: приключение из ящика" и "Замок Далекого-Далекого королевства" - часть одной из крупнейших одиночных коллекций тематических аттракционов DreamWorks Animation. Это своего рода дебют на сцене Universal Studios Singapore, который расположен на территории крупного семейного места отдыха в Сингапуре - курорта Resorts World Sentosa.

Открытие парка "Мадагаскар: приключение из ящика" запланировано на первый квартал 2010 года.


По материалам: travel.newsru.com

Теги: анимация, , туризм, турист, мультфильм, парк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх