В июне между Крымом и Москвой начнут ходить чартерные поезда

26.04.2011 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В июне между Крымом и Москвой начнут ходить чартерные поезда

С 15 июня в Крым начнут курсировать чартерные поезда по направлениям Москва-Евпатория и Москва-Феодосия. Об этом сообщил первый заместитель министра курортов и туризма Крыма Александр Лиев на заседании Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму 26 апреля.

По его словам, билеты на эти поезда не будут поступать в свободную продажу, поскольку чартеры будут формироваться исключительно туроператорами. При этом подчеркнул первый замминистра, такие поезда будут следовать практически без остановок, поэтому путь следования сократится примерно на 7 часов.

Кроме того, А.Лиев сообщил, что с целью улучшения транспортного сообщения между Крымом и другими регионами, в этом году планируется открыть 14 дополнительных авиарейсов. В частности, в настоящее время обсуждается возможность налаживания авиасообщения с Новосибирском и Екатеринбургом. Также ведутся переговоры о восстановлении авиасообщения с Душанбе, достигнута договоренность о восстановлении авиарейса с Минском и т.д.



Теги: Украина, , Крым, Москва, туризм, поезд, путешествие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх