Батуми привлечет туристов фонтаном из чачи

28.03.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Батуми привлечет туристов фонтаном из чачи

Грузинские производители алкоголя придумали довольно оригинальный способ для пропаганды своей продукции. На одной из набережных столицы Аджарии Батуми строят 25-метровую башню, из которой будет бить фонтан из чачи.

Впрочем, чача не будет "литься рекой" - грузинская виноградная водка будет подаваться в фонтан вместо воды лишь раз в неделю и всего на 10-15 минут, сообщает портал GHN.

Затея рассчитана на привлечение туристов. Причем каждый раз из фонтана будет литься чача разных производителей, что станет своеобразной рекламой для них. Башню с фонтаном планируют открыть уже к концу этого лета.

Авторы проекта также говорят, что туристы смогут дегустировать чачу и в расположенных рядом с фонтаном павильонах, правда, при этом пока не уточняют, будут ли там отпускать чачу бесплатно. Также пока не ясно, будут ли охранять фонтан с чачей от ее постоянных потребителей, а не туристов.

В инфраструктуру башни входит также информационный туристический центр, четыре открытых бассейна и другие объекты разного назначения.


По материалам: www.newsru.com

Теги: алкоголь, туризм, путешествие, фонтан, пропаганда, Батуми
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх