Туристам в Крыму предложили ставить рекорды

13.07.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Туристам в Крыму предложили ставить рекорды

В Евпатории в рамках празднования Дня курортника планируется создание Книги рекордов курортника.

По данным пресс-службы исполкома Евпаторийского горсовета, День курортника будет отмечаться 15 июля. В Книгу рекордов внесут самого высокого курортника, самого большого, с самыми длинными волосами, с самыми яркими веснушками, с самым темным загаром и с самым заливистым смехом. У каждого обладателя рекордов будет шанс стать курортником года и получить в качестве приза бесплатную путевку в одну из евпаторийских здравниц на следующий год.

В конкурсной программе на звание «Лучший курортник-2012» могут принять участие все желающие, достигшие совершеннолетия и прошедшие отбор в игровой форме в начале праздничной программы. В ходе отбора буду формироваться команды: украинская, российская, белорусская, крымская и международная. По итогам конкурсной программы будут выбираться финалисты, которые поборются за победу и звание «Лучший курортник-2012».

В программе фестиваля — высадка Нептуна на берег и карнавальное шествие по набережной, выступление театра живой статуи, выставка-продажа работ мастеров и изделий евпаторийских производителей, выступление народного театра на ходулях, курортные конкурсы и соревнования, «Курортный бал» с живой музыкой.


По материалам: e-crimea.info

Теги: Украина, Крым, турист, конкурс, путешествие, рекорд

Вверх