ПриватБанк заявил о временном прекращении обслуживании карточек

01.01.1970 03:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ПриватБанк заявил о временном прекращении обслуживании карточек

В ПриватБанке будет проводиться обновление части архитектуры процесса банкинга. По этой причине в ночь на воскресение, 14 октября, будет прекращена работа карточной инфраструктуры. Как передает replyua.net, об этом идет речь в сегодняшнем сообщении пресс-службы банка. 

Отмечается, что запланирован переход на новую версию систем управления базами данных (СУБД) процессинга с целью роста производительности операций с платежными картами. Чтобы завершить эту работу, банк объявил о технологической паузе процессинга в ночь на 14 октября. В процессе миграции на новую версию СУБД все операции с платежными картами банка приостановятся с полуночи до 4 утра. Далее стабилизация работы может быть продолжена до 8 часов утра воскресенья 14 октября, сообщили в банке. Не будут также работать банкоматы, терминалы самообслуживания и торговые терминалы банка.

Ранее средства массовой информации сообщили о произошедшем сбое в сервисах Приватбанка. Причиной проблем стала произошедшая в Германии авария на линии связи. 



Теги: Донбасс, банк, ПриватБанк, клиент
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх