Ющенко поздравил мужчин с праздником

23.02.2009 15:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Президент Украины поздравил ветеранов войны и военной службы, военнослужащих Вооруженных Сил и других военных формирований Украины по случаю Дня защитника Отчизны. Об этом сообщили в пресс-службе Главы государства.

«Этот день, который традиционно отмечается в нашей стране, удостоверяет уважение общества к людям, которые посвятили себя служению народа, охране мира и покоя, обеспечению суверенитета украинского государства», - идет речь в приветствии.

Президент выразил глубокий почет старшему поколению и поблагодарил «нашим отцам за ратные подвиги и подвижнический труд».

Глава государства обратился к ветеранам: «Жизненный и боевой опыт, моральные и духовные качества, присущие вам, имеют нерядовое значение для воспитания патриотизма, национального сознания, общечеловеческих ценностей и формирования в молодежи высоких качеств гражданина и защитника родной земли».

«Поздравляю всех людей благородной военной профессии. Убежден, что вы и в дальнейшем, невзирая на нелегкие армейские будни, будете усовершенствовать свое боевое и профессиональное мастерство, утверждать законность и правопорядок, обороноспособность страны, ее международный авторитет», - прибавил он.

Президент пожелал защитникам Отчизны хорошего здоровья, воодушевления и новых успехов в ежедневном труде ради укрепления оборонного потенциала Украины.


По материалам: for-ua.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх