Киевские подъезды подсветят рекламой

27.05.2009 10:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевские подъезды подсветят рекламой

Подъезды столичных домов будут освещаться при помощи устройств, которые будут одновременно и рекламными щитами и информационными табло. Таким образом, столичная власть намерена решить проблему освещения внутридомовых территорий, сообщает "Дело".

По информации издания, программа по установке подобных щитов была разработана главой фракции ГАК в Киевсовете Александром Пабатом. В соответствии с документом, предусматривается установка специальных конструкций над входами в подъезды домов, которые смогут осветить 10-20 квадратных метров прилегающей территории. Большую часть этих табло будет занимать реклама (70%), а остальные 30% - название улицы, номер дома, номера квартир в подъезде, а также телефоны экстренных служб. Эта же информация будет продублирована на английском языке.

Конструкции намерены установить на протяжении 2009-2010 годов.

Предполагается, что инвестор возьмет на себя расходы по производству и установке конструкций, а также траты, связанные с их обслуживанием. Помимо этого он будет выплачивать стоимость аренды земли под устройствами и платить за использованную устройством электроэнергию.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Киев, реклама, дом, освещение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх