Жители ста домов в Киеве остались без отопления

02.02.2010 12:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Работники АК "Киевэнерго" ликвидируют крупное повреждение теплосети по проспекту Оболонский, 26, сообщает пресс-служба компании.

На данный момент в связи с ликвидацией повреждения от тепла и горячей воды отключено 154 потребителя: 99 жилых домов, одно лечебное учреждение, 13 детских садиков, 6 школ, 35 ведомственных зданий. Пострадавшие улицы: Богатырская, Зои Гайдай, Героев Днепра, пр. Героев Сталинграда, пр. Оболонский, Озерная, маршала Тимошенко.

Повреждение теплосети было обнаружено 1 февраля в 16:00, работы по его ликвидации ведутся круглосуточно. Планируется закончить работы в установленные сроки - до 19:00 2 февраля.

"Повреждение на Оболони можно отнести к разряду крупных. Повреждена теплотрасса большим диаметром - 1000 мм. К тому же данный участок трубопровода принят в эксплуатацию в 1979 году и уже давно отслужил свой срок. Ликвидировать повреждение без отключения потребителей, к сожалению, невозможно. Тем не менее, работы со вчерашнего вечера не прекращаются, и сегодня до конца дня постараемся вернуть тепло и горячую воду в дома потребителей", - заявил главный инженер АК "Киевэнерго" Юрий Гладышев.

Температура воздуха в Киеве - около 5 градусов ниже нуля.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, Киев, отопление, авария, теплотрасса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх