Гостаможслужба продолжает работу "прямой линии"

03.02.2010 15:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

«Вы дозвонились председателю Государственной таможенной службы Украины, а следовательно ваша проблема услышана», - такими словами Анатолий Макаренко начал очередную «прямую линию» с руководством Таможенной службы. 

Как всегда, в студии присутствовали руководители ведущих ведомственных подразделений и председатель Общественного совета при ГТСУ.

Вчерашних дозвонившихся интересовали, в частности, правила перемещения вещей граждан при переезде их на постоянное место жительства в Украину, нормы применения определенных общих приказов Гостаможслужбы, особенности таможенного контроля и таможенного оформления нефтепродуктов, нюансы формирования «белых» и «зеленых» списков добросовестных предприятий, порядок взыскания необходимых платежей за таможенное оформление почтовых и экспресс-отправлений.

Отдельную группу составляли вопросы, возникающие у некоторых субъектов предпринимательства при осуществлении таможенных процедур. Анатолий Макаренко по каждому из них предоставил конкретные поручения руководителям профильных департаментов и управлений, сообщили donbass.ua в Гостаможслужбе.

Напоминаем, что такое телефонное общение происходит каждый вторник с 16 до 17 часов по телефону (044) 481-18-01. Тематика вопросов и замечаний не ограничивается.



Теги: Украина, телефон, таможня, горячая линия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх