Завтра непогода ударит с новой силой! Снег, метели и гололед

11.02.2010 15:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Завтра непогода ударит с новой силой! Снег, метели и гололед

Как сообщает Укргидрометцентр МЧС, 12-го февраля ночью и утром на Правобережье, днем на Левобережье, местами сильный снег и мокрый снег, на юге - с дождем, местами метели, налипание мокрого снега, гололед; в Украине  порывы ветра 15-20 м/с, в южной части - местами 25-30 м/с, на дорогах страны, кроме Крыма, гололед, сообщил donbass.ua Игорь Кроль, начальник пресс-службы МЧС.

На западе Украины облачно, осадки, ночью местами сильные, кое-где гололед, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов.

В Карпатах осадки, ночью местами сильные, температура ночью 0...-5 градусов, днем +2...-3 градуса.

На севере Украины облачно, снег, ночью и утром в Житомирской и Киевской, а днем в Черниговской и Сумской областях местами сильный снег, слабое налипание мокрого снега, местами метель, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью -2...-7 градусов, днем 0...-5 градусов.

В центре Украины облачно, снег, мокрый снег, ночью и утром в Винницкой, Черкасской, Кировоградской, а днем в Полтавской и Днепропетровской областях местами сильные осадки, кое-где гололед, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура ночью -2...-7 градусов, днем 0...-5 градусов.

На востоке Украины облачно, снег, днем местами сильный, кое-где гололедица, налипание мокрого снега, метель, на дорогах гололедица, ветер восточный, 7-12 м/с, порывы 17-22 м/с. Температура ночью -8...-13 градусов, днем 0...-5 градусов.

На юге Украины облачно, осадки, ночью в Одесской и Николаевской, а днем в Херсонской и Запорожской областях местами сильные осадки, кое-где гололед, метель, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 19-24 м/с, местами порывы 25-30 м/с. Температура ночью +2...-3 градуса, днем 0...+5 градусов.



Теги: Украина, погода, снег, ветер, гололед, снегопад, МЧС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх