Выходных на майские праздники не будет!

21.04.2010 11:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Выходных на майские праздники не будет!

Кабинет министров не намерен устраивать традиционные каникулы на две первых недели мая. Об этом сегодня, открывая заседание правительства, сказал премьер-министр Украины Николай Азаров.

"Мы не будем устраивать каникулы на две первых недели мая. Это правда, что страна как-то привыкла отдыхать почти две недели. На самом деле - это не плохо, если бы в каждой семье был достаток, если бы наши города и села не требовали благоустройства. Однако сегодня ситуация в государстве критическая. Каждый день отдыха стоит сотни миллионов гривен. Поэтому мы должны взять на себя ответственность и действовать в соответствии с законом, не назначая дополнительных выходных и последующих отработок", - сказал глава правительства.

Так же, по его словам, в будущую субботу, 24 апреля, по инициативе президента Виктора Януковича, будет проведен всеукраинский день благоустройства, сообщает UBR.ua.  "В субботу по инициативе Виктора Федоровича будет проведен день благоустройства. Каждый мэр, глава администрации, руководитель предприятия должны организовать уборку и ремонт у себя на предприятии или в населенном пункте", - сказал Николай Азаров. При этом он обратился к министрам так же поучаствовать в субботнике. "Давайте и мы с вами, своими руками, коллеги, наведем порядок и украсим нашу страну", - отметил премьер-министр.



Теги: Украина, Кабинет министров, праздники, Виктор Янукович, Николай Азаров, выходной, субботник
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх