К Евро-2012 в Украине "разберутся" с таксистами

08.09.2011 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
К Евро-2012 в Украине "разберутся" с таксистами

Для перевозки пассажиров во время проведения футбольного чемпионата Европы 2012 года будут задействованы комфортабельные автомобили Hyundai Sonata. Об этом сообщил Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников сегодня, 8 сентября 2011 года, во время рабочей поездки на НСК «Олимпийский».

«Каждый город будет решать проблему такси по-своему. Что касается Киева, то один из спонсоров чемпионата Европы - Hyundai - предоставил нам 300 автомобилей модели Hyundai Sonata, оборудованных системой климат-контроля, счетчиками, системой считывания кредитных карт, имеют кожаный салон», - сказал Колесников. По его словам, эти автомобили будут находиться на балансе Международного аэропорта «Борисполь» и Укрзализныци. Такая же схема работы службы такси будет действовать в Донецке и Львове, сообщили donbass.ua в пресс-службе Министерства инфраструктуры.

Вместе с тем Правительство готово привлекать к перевозкам пассажиров службы такси. «Мы поддерживаем и готовы компенсировать процент по лизингу для частных компаний, имеющих парк не менее 200 автомобилей аналогичных моделей», - отметил Вице-премьер-министр.



Теги: Украина, Донецк, , Киев, , Львов, Донецкая область, авто, такси, Борис Колесников, Министерство инфраструктуры
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх