В Хмельницкой области сгорели трое детей

07.10.2011 09:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Хмельницкой области сгорели трое детей

6 октября в 11:44 на пункт связи Славутского районного отдела Управления Министерства чрезвычайных ситуаций в Хмельницкой области поступило сообщение о пожаре в селе Хвощевка Славутского района. Село находится в 50-ти километрах от районного центра, поэтому первыми на пожар прибыли огнеборцы местной пожарной команды из села Берездов, расположенной на расстоянии 10 километров от места происшествия.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе МЧС Украины, возгорание возникло в одноэтажном здании, которое не использовалось по назначению. После локализации пожара, при разборе конструкций в здании были обнаружены тела погибших детей - 2-х девочек и 1-го мальчика 2007 года рождения.

По словам соседей, дети иногда играли в сене, что хранилось на чердаке заброшенного здания. О том, что в помещении могли находиться дети, сообщила девочка, которая играла вместе с погибшими. Ребенок не пострадал, поскольку на момент пожара она пошла домой, чтобы переодеться.

На месте происшествия работали оперативные группы В МЧС, милиции, прокуратуры и представители органов местного самоуправления.



Теги: Украина, дети, пожар, спасатели, смерть, МЧС, Хмельницкая область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх