В Украине выбрали лучшего гаишника (ФОТО)

23.10.2011 08:57 Комментарии (2)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Украине выбрали лучшего гаишника (ФОТО)

Финишировал Всеукраинский конкурс среди сотрудников Госавтоинспекции страны, которые боролись за звание «Лучшего по профессии». Второй день профессиональных соревнований прошел в духе бескомпромиссного спортивного азарта. Ведь каждый из инспекторов стремился одержать победу, чтобы достойно заявить о своей области на всю страну.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, путь к первому месту оказался тернистым. Старт второму дню конкурса задали состязания на «скоростное маневрирование». Буквально на пару часов автодром превратился в зрелищное ралли. Ни у случайных зрителей, ни у строгой судейской коллегии уже не было и тени сомнения, что за рулем те сотрудники, которые способны продемонстрировать высший пилотаж в вождении.

конкурс ГАИ

После скоростной езды офицеры приступили к зачетам по физической подготовке. «Спортсмены в погонах» показывали свое совершенство в овладении приемами рукопашного боя и демонстрировали выносливость в  легкоатлетическом кроссе на 3 километра.

После всех испытаний участников ожидало чествование победителей в торжественной обстановке. Приятную миссию по церемонии награждения провели в помещении стадиона «Ильичевец», где и состоялось официальное закрытие чемпионата.

По итогам конкурса 1-е место занял  инспектор отдела дознания из Хмельницкой области Александр Трочинский. Победителю  презентовали ноутбук, наградили кубком и грамотой. На втором месте -  госавтоинспектор из Харьковской области, на третьем -  представитель Донетчины.

конкурс ГАИ

За организацию и проведение конкурса профсоюзным объединением УГАИ в Донецкой области были вручены «Благодарности» и   знак «Пошани» руководителям подразделений, которые обеспечили проведение данного мероприятия.

Как отметил заместитель начальника отдела кадрового обеспечения УГАИ в Донецкой области Сергей Легенький, соревнования прошли  на высоком уровне, все участники достойно представили свои регионы. Следующая встреча Госавтоинспекторов со всех уголков страны на конкурсной основе состоится в 2012 году.



Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, конкурс, , МВД, Хмельницкая область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх