"Укрзализниця" предупреждает об изменениях в графике движения поездов

25.10.2011 10:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Укрзализниця" предупреждает об изменениях в графике движения поездов

Напомним, что 18 октября Верховная Рада вернула правило перехода на зимнее время, отменив, тем самым, свое предыдущее решение по упразднению этой традиции.
 
 В связи с утвержденным переходом  на зимнее время, впервые в истории стран СНГ возникла разница в 2 часа во времени между Украиной и западной частью Российской Федерации. В данный момент железнодорожники разрабатывают новый график движения пассажирских поездов дальнего, международного и транзитного следования и согласовывают его с железнодорожными администрациями соседних государств.
 
 Укрзализныця просит прощения у пассажиров за временные неудобства, вызванные объективными обстоятельствами и необходимостью согласовать с железнодорожными администрациями стран СНГ новый график движения.
 
 При этом не исключены изменения в графике движения внутренних поездов. Потому Укрзализныця просит уточнять время отправления и прибытия поезда в справочных службах и непосредственно на вокзалах.
 
 Также железнодорожники просят обратить внимание на то, что  поезда, которые направляются из Украины за границу в период с 30 октября до 3 декабря, могут прибывать к станции назначения с опозданием до одного часа по местному времени.
 
 Как подчеркнул первый заместитель начальника Главного пассажирского управления Укрзализныци Игорь Бреус, сложности в согласовании графиков поездов не приведут к их отмене, либо к сокращению количества пассажирских вагонов.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: Украина, движение, поезд, Укрзализниця, железная дорога, график
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх