Возле Лукьяновского СИЗО перекрыли дорогу

25.11.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Возле Лукьяновского СИЗО перекрыли дорогу

Со вчерашнего вечера участок дороги по улице Дегтяревской в Киеве перекрыт под видом ремонтных работ. «Ремонт дороги» захватил промежуток территории как раз примыкающего к Лукьяновскому СИЗО, где, как известно, в плохом самочувствии перебывает бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.

Ремонтные работы проводятся на двух участках площадью по 2 кв. м каждый у канализационных люков, а дороги перекрыто на пол километра (в промежутке от улицы Довнар-Заполького и до улицы Бердычевской - 480 м).

На вопрос журналиста о причинах не типичного перекрытия дороги для ремонтных работ, один из милиционеров, охраняющих участок, ответил, что просто ведутся ремонтные работы.

«Нам сказали приехать перекрыть, мы и приехали», - спокойно сказал милиционер.

Вероятно, таким образом власти хотят препятствовать сторонникам Юлии Тимошенко митинговать под Лукьяновским СИЗО, а также прийти на брифинг первого заместителя председателя партии «Батькивщина» Александра Турчинова и защитника экс-премьер-министра Юлии Тимошенко Сергея Власенко, который «Батькивщина» хотела проводить под СИЗО.

Кроме того, парализован популярный промежуток дороги вдоль трамвайных линий, что значительно осложняет движение маршрутного и личного автотранспорта.

Напомним, вчера по результатам обследования Юлии Тимошенко в больнице, комиссия Минздрава рекомендовала проводить терапевтическое лечение. При этом жалоб о порядке проведения обследования от Тимошенко не поступало, сообщает Пенитенциарная служба.


По материалам: delo.ua

Теги: , Украина, День рождения, СИЗО, дорога
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх