Украинские прокуроры свой праздник отгуляли под "Братва, не стреляйте!" и "Поезд на Магадан" (ВИДЕО)

02.12.2011 22:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда шансона Евгений Кемеровский.
Звезда шансона Евгений Кемеровский.

Украинские прокуроры отметили свой профессиональный праздник в одном из самых дорогих клубов столицы. Как сообщает ТСН, празднование проходило в клубе Byblos на улице Артема.

Парковка заведения была забита "Мерседесами", "Лексусами" и "БМВ", которые охраняла милицейская машина.

"Около 30 прокуроров со всей Украины устроили себе частную вечеринку. Стол им накрыли в "кинозале" клуба. Стоит отметить, что средний чек в этом заведении с выпивкой составляет около 5 тысяч гривен, без нее - 2 тысячи", - говорится в сообщении.

В прокурорском меню этого дня, по словам одного из официантов, было: фуа-гра (для примера, фуа-гра с ананасом в ягодном соусе, как указано в меню заведения, стоит 229 гривен), ножка кролика ("ножка кролика с овощами по-провански"- 197 гривен), котлеты по-киевски ("котлета по-киевски с картофельным пюре"- 95 гривен), морепродукты ("микс морепродуктов с лимонно-икорным соусом"- 367 грн) и элитная выпивка.

По данным ТСН, праздник организовывал для "своих" первый заместитель генпрокурора Ренат Кузьмин.

"Он же и заказывал музыку. Еще с творческого вечера Яна Табачника известно, что Кузьмин является настоящим поклонником шансона - тогда он неожиданно сел за рояль и "сбацал" известный блатной хит "Мурка". Известный аккордеонист, очевидно, сделал алаверды: и спел на прокурорской вечеринке", - сообщают журналисты.

По данным телеканала, хедлайнером празднования стал известный московский певец шансона Евгений Кемеровский, который исполнил для борцов с преступностью хиты "Амнистия", "Братва, не стреляйте", "Малява", "Матросская тишина", "Лиха беда начало" и "Поезд на Магадан".

Пригласить Кемеровского на частную вечеринку, как выяснил ТСН.ua у менеджеров певца, стоит в среднем 12 тысяч евро - 130 тысяч гривен (отдельно оплачивается проживание и проезд его "группы сопровождения" - звукорежиссер, администратор, минимум два музыканта).

Так, по минимальным подсчетам, прокурорский праздник может стоить около 300 тысяч гривен - 5 тысяч за один счет умножить на тридцать прокуроров, плюс выступление Кемеровского за 130 тысяч.

И это если Ян Табачник согласился петь для "друзей" бесплатно.

Журналистка канала представилась фанаткой Кемеровского и попросила у него автограф.

Пока тот расписывался, девушка спросила, присутствует ли на вечеринке Ренат Кузьмин, на что тот ответил: "Да я же только для него здесь и пел".


По материалам: www.pravda.com.ua

Теги: Украина, Киев, праздник, клуб, прокурор, Генпрокуратура, прокуратура, Ренат Кузьмин, Ян Табачник, Евгений Кемеровский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх