В Сумах во время допроса в милиции умер мужчина

19.01.2012 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В одном из отделений милиции города Сумы 32-летний мужчина умер во время беседы с одним из оперативных работников.

Правоохранители утверждают, что во время общения не применяли к мужчине никаких противоправных действий, сообщили в пресс-службе УМВД Сумской области.

"Их слова подтверждают и результаты проведенной судмедэкспертизы. Причиной смерти сумчанина стало его слабое сердце и болезнь - острый панкреатит, который послужил причиной кровоизлияния в поджелудочную железу. Врачи предполагают, что нервное состояние обострило болезнь и тем самым послужило причиной смерти", - отмечается в сообщении.

Также сообщается, что в милицию мужчину пригласили по факту исчезновения местного жителя, которого правоохранители разыскивали как пропавшего без вести. По последней оперативной информации он был жестоко убит, а обстоятельства совершения убийства мог знать умерший.

"В ходе общения с милиционерами мужчина начал давать показания, однако заметно нервничал и вел себя неадекватно. Угрожал нанести себе и окружающим телесные повреждения, старался убежать из кабинета. С целью недопущения противоправных действий сотрудники милиции одели на него наручники. Мужчина понемногу начал успокаиваться, но спустя некоторое время ему стало плохо. Он потерял сознание. Милиционеры срочно вызвали карету скорой помощи. Врачи, которые через несколько минут прибыли по вызову, констатировали смерть", - сказано в сообщении.

На данный момент по этому факту проводится служебное расследование. Доследственную проверку по факту смерти cумчанина проводят работники прокуратуры.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, , милиция, мужчина, смерть, допрос
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх