Границу с Румынией и Молдовой перекрыли для автобусов и грузовиков

09.02.2012 12:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Границу с Румынией и Молдовой перекрыли для автобусов и грузовиков

Румынская сторона временно перекрыла границу для грузовиков и автобусов. Также из-за сильных снегопадов перекрыли украинско-молдавскую границу

Государственная пограничная служба Украины просит учесть сложные погодные условия во время движения через южную границу страны.

"Государственная пограничная служба Украины информирует, что в связи со сложными погодными условиями румынской стороной временно приостановлен пропуск грузовых транспортных средств и автобусов. Из-за сильных морозов, сильных снегопадов и гололеда движение через украинско-молдавскую границу по направлению "Рени — Джурджулешты", а также "Джурджулешты — Галац" (Румыния) ограничено и разрешено только для владельцев легковых автомобилей", — отметили в службе в среду.

Государственная пограничная служба Украины просит учесть сложные погодные условия при выборе маршрута водителями, которые направляются в Румынию.

Напомним, вчера в "снежную ловушку" попали автомобили в 25 километрах от Симферополя (близ села Гвардейское). Также часто возникают проблемы на дорогах в Запорожской области.


По материалам: delo.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх