Поезд Hyundai в первом рейсе опоздал на 20 минут

28.05.2012 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Поезд Hyundai в первом рейсе опоздал на 20 минут

Новый электропоезд Hyundai сообщением Киев - Харьков опоздал на 20 минут в первом рейсе в воскресенье.

Как пишет "Сегодня", первый поезд был заполнен неравномерно. В вагонах второго класса (билеты за 275 грн) людно, первого класса (за 381 грн) — на весь вагон всего пару человек. В стоимость билета первого класса входят обед из бутербродов, у кресла есть разъем для наушников, чтобы слушать то, что транслируют на экранах, и места по два кресла. Во втором с одной стороны по два кресла, с другой по три.
Источник


Cпустя 20 минут после отправления поезд остановился на пять минут. В вагоне ехал представитель Укрзалізниці, он связался с машинистом. Как пишет издание, было слышно, как он переспросил: "Давление упало в тормозных цилиндрах?". "Отпустило! Можем ехать!" - ответил машинист по громкоговорителю.

Издание отмечает, что средняя скорость поезда, которую можно было наблюдать на экранах, достигала 100 километров в час, а однажды Hyundai разогнался до 165 километров в час. Тем не менее, поезд все равно опоздал - вместо 10:43 прибыл в Харьков в 11:05.

Согласно данным, Wi-Fi в пути не работал. В то же время Wi-Fi пообещали запустить и месяц он будет бесплатным. Кроме того, газета пишет, что в конце состава есть бар: кофе стоит от 8 гривен, ланч-бокс (два больших бутерброда с ветчиной, сыром, зеленью, помидорами и сок) - 50 грн. "Скоро меню расширится, будут горячие первые блюда, пирожные, булочки, мороженое. Разносим еду по местам", - рассказала официантка.

Ранее Укрзалізниця обнародовала обновленный график движения и стоимость проезда в поездах Hyundai, которые будут курсировать сообщением Киев - Харьков, Киев - Львов и Киев - Донецк. Позже премьер-министр Николай Азаров пообещал снизить стоимость проезда в новых поездах.


По материалам: podrobnosti.ua

Теги: Украина, поезд, Укрзализниця, железная дорога, Hyundai, график
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх