В одесском ДТП разбился сын мэра Южного

06.07.2012 14:40 Комментарии (6)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В одесском ДТП разбился сын мэра Южного

Около 10 часов вечера 5 июля в самом центре Одессы — на перекрестке улиц Екатерининской и Большой Арнаутской — произошло серьезное ДТП.

По словам очевидцев,  мотоцикл «Suzuki GSX-R» двигался по улице Екатерининской со стороны «Привоза» в направлении улицы Дерибасовской, а внедорожник «Ниссан Кашкай» — по Большой Арнаутской. Вероятне всего, мотоциклист завершал проезд перекрестка на мигающий желтый сигнал светофора, а женщина — водитель внедорожника — немного раньше стартовала, до включения разрешительного зеленого сигнала…

Водитель мотоцикла со множественными травмами госпитализирован в реанимацию частной клиники «Инто-Сана». Экстренные службы вызвал ехавший вместе с ним другой мотоциклист.

В Управлении ГАИ Одесской области уточнили, что пострадавшему мотоциклисту 30 лет. 52-летняя водитель «Ниссана» не пострадала. В настоящее время проводятся следственные мероприятия.

Как стало известно, травмированный — сотрудник прокуратуры Одесской области и сын мэра города Южного (крупный промышленный центр и порт в 40 км от Одессы) Владимира Новацкого, который ранее был председателем областного совета.

 — Действительно, во вчерашнем ДТП серьезно пострадал наш сотрудник, — подтвердили в прокуратуре области. — По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование которого проводится следственным отделом прокуратуры.

30-летний Максим Новацкий подключен к аппарату искусственного дыхания, медики борются за его жизнь. Они обратились ко всем добровольцам с просьбой сдать кровь, поскольку у тяжелого пациента редкая IV группа с отрицательным резус-фактором.


По материалам: fakty.ua

Теги: Украина, , мэр, пострадавший, , сын, прокуратура, госпитализация, ДТП
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх