В Киеве создали специальный центр для призыва на службу

09.08.2012 16:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Киеве создали специальный центр для призыва на службу

В Киеве создана городская призывная комиссия по проведению очередного призыва граждан Украины на срочную военную службу в октябре-ноябре 2012 года. Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

Согласно документу, председатели районных в г. Киеве государственных администраций подведут итоги нынешнего весеннего призыва граждан на срочную военную службу и организуют работу по подготовке и проведению осеннего призыва 2012 года.

Также в исполнение распоряжения КГГА, райгосадминистрации должны создать районные призывные комиссии и утвердить их состав, укомплектовать районные врачебные комиссии врачами-специалистами, обеспечить их необходимыми медикаментами, инструментарием и санитарно-хозяйственным имуществом.

Главное управление здравоохранения КГГА в свою очередь обеспечит работу городской врачебной комиссии с 3 сентября до 15 декабря 2012 года для проведения контрольного медицинского освидетельствования призывников, призванных на срочную службу.

Заметим, что обследование призывников в лечебных заведениях города должно проводиться вне очереди, бесплатно и в полном объеме.


По материалам: www.unn.com.ua

Теги: Украина, Киев, армия, призыв, центр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх