В Николаевской области сгорела СТО

16.10.2012 16:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Николаевской области сгорела СТО

15 октября в 9:49 в оперативно-диспетчерскую службы Территориального управления МЧС в Николаевской области поступило сообщение о пожаре на станции технического обслуживания автомобилей по улице Ленина города Новая Одесса Николаевской области.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе МЧС Украины, звонил хозяин СТО, который обнаружил возгорание. К месту вызова срочно направили отделение двадцать первой государственной пожарно-спасательной части по охране Новоодесского района.

На момент прибытия первого отделения площадь пожара составила 200 кв.м, поэтому на место вызова было направлено ​​второе пожарно-спасательное отделение. Через 25 минут пожар был локализован, а 10:48 полностью ликвидирован.

Выяснилось, что возгорание возникло во время ремонта автомобиля «Ford». Сотрудники станции технического обслуживания пытались самостоятельно потушить огонь на начальной стадии его развития, однако это им не удалось, поэтому пожар распространился на такую ​​большую площадь.

Кроме того, звонок о пожаре поступил на пульт «101» через 20 минут с момента его возникновения. На месте возгорания также работали сотрудники милиции и Управления Гостехбезопасности. Причину возникновения возгорания выясняют специалисты.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх