На новогодние праздники центр Киева перекроют для машин

17.12.2012 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На новогодние праздники центр Киева перекроют для машин

В связи с новогодними и рождественскими праздниками центральную улицу Киева закроют для автомобильного транспорта на 10 дней.

Как сообщила пресс-служба КГГА, с 30 декабря по 8 января будет перекрыта улица Крещатик – на участке от Институтской до Богдана Хмельницкого, а, при необходимости, и до Бессарабской площади.

Водителям также придется объезжать такие улицы, как Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Независимости) и Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского), где с 18:00 31 декабря 2012 до 6:30 1 января 2013 будет запрещено движение всего транспорта, кроме общественного.

Столичные власти также предупредили, что могут запретить движение на время торжественного открытия новогодней елки на Майдане Независимости, то есть 19 декабря с 16:00 и до окончания мероприятий (от ул. Институтской до ул. Б. Хмельницкого). Также Крещатик перекроют 22 декабря с 14:00 в связи с Парадом Дедов Морозов.

Кроме того, с 16:00 31 декабря и с 11:00 7 января будет запрещена парковка на улицах Софийская (от ул. Владимирской до Майдана Независимости); Малая Житомирская (от Майдана Независимости до пер. Владимирского); Эспланадная; Рогнединская (от ул. Шота Руставели до ул. Эспланадной); Шота Руставели (от ул. Рогнединской до ул. Бассейной).

Работа метрополитена в новогоднюю ночь будет продлена на 3 часа 30 минут, наземный общественный транспорт будет ездить до 4:30, а на отдельных маршрутах, которые курсируют от станций подземки, добираться можно будет и после этого часа.


По материалам: news.zn.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх