ГАИ ограничила движение на дорогах в пяти областях

20.12.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ГАИ ограничила движение на дорогах в пяти областях

В связи со сложными погодными условиями, ГАИ ограничила движение на самых опасных и участках дорог в Украине. Всего под временно ограничение попали Волынская, Ивано-Франковская, Хмельницкая, Тернопольская и Ровенская области.

В Волынской области временно ограничено движение на трассах: Т-03-03 (Луцк-Радомышль-Демидовка на Дубно) с км 8 — 18 в направлении Ривненской области — для грузового транспорта.

В Ивано-Франковской области: Р-20 Снятин-Тязив км 0-27 – для всех видов транспорта; Р-24 Татарив – Косив – Коломыя – Борщев — Каменец-Подольский км 136-172 — для всех видов транспорта.

В Хмельницкой области: М-12 Стрый – Тернополь – Кировоград – Знаменка, км 191 — 272 ограничено для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; Р-48 Каменец-Подольский – Сатанив – Вийтивцы – Белогорье, км 0 – 159 — для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; Т-23-08 Гукив – Дунаевцы – Могилев-Подольский, км 0 – 109 — для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения; Т-23-21 Ярмолинцы – Каменец-Подольский км 0 — 51 — для грузового транспорта, не оборудованного устройствами противоскольжения.

В Тернопольской области: Н-18 Ивано-Франковск – Бучач — Тернополь км 80-95 – для всех видов транспорта; организован объезд через прилегающие населенные пункты; Р-41 «Обход г. Тернополя» (км 20-27) – для всех видов транспорта; Р-32 «Белая Церковь – Кременец» (км 2-16) – для всех видов транспорта.

В Ровенской области затруднено, а в отдельных случаях ограничено движение транспорта по местным автомобильным дорогам в пределах Здолбуновского, Березновского, Гощанского, Дубровицкого, Дубенского, Демидовского, Заречненского, Костопольского, Корецкого, Млыновского, Острожского, Рокитновского и Ровенского районов.


По материалам: news.zn.ua

Теги: Украина, движение, , снегопад, ГАИ, транспорт, дорога, ограничение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх