В машине жителя Горловки нашли афганцев-нелегалов (ФОТО)

20.12.2012 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В машине жителя Горловки нашли афганцев-нелегалов (ФОТО)

По оперативной информации во вторник сотрудники Ахтырского отделения ГАИ задержали внедорожник "Toyota" и легковой автомобиль "Volkswagen Passat", в которых находились 13 граждан Афганистана. Об этом сообщили в УГАИ УМВД Украины в Сумской области.

Нелегалы

На перекрестке автомобильных дорог Харьков-Ахтырка и Лохвица-Гадяч-КПП Дмитровка инспекторами Ахтырского отделения ГАИ был остановлен легковой автомобиль "Volkswagen Passat" под управлением 29-летнего жителя г. Каховка, Херсонской области и внедорожник "Toyota", которым управлял 32-летний житель Горловки. В ходе визуального осмотра автомобилей, в салоне транспортных средств были обнаружены 13 граждан Афганистана.

Как выяснилось впоследствии, автомобили двигались со стороны границы с Российской Федерацией в направлении г. Ахтырка, в салоне внедорожника находилось восемь человек, а в легковушке - пятеро. Всего в обоих автомобилях разместилось десять взрослых людей и трое детей. Все пассажиры автомобилей находились без каких-либо документов.

Нелегалы

Чтобы установить личности, и как именно они попали на территорию Украины, люди были задержаны и доставлены в Ахтырский ГО УСБУ в Сумской области.



Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, Афганистан, Ахтырка, Горловка, милиция, ГАИ, МВД, нелегал, Сумская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх