В Севастополе нашли бомбу, перекрыто движение

10.01.2013 10:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Севастополе нашли бомбу, перекрыто движение

Милиция Севастополя предупреждает жителей и гостей города об ограничении движения в четверг в городе и его окрестностях в связи с транспортировкой на полигон для дальнейшего уничтожения фугасной авиабомбы ФАБ-250 времен войны.

Как сообщает отдел связей с общественностью Управления МВД в Севастополе, взрывоопасный предмет был обнаружен в районе дома 53-В на ул. Симонок при проведении земляных работ.

Специалисты МЧС, осмотрев бомбу, установили, что взрыватель находится в боевом положении. Уничтожить бомбу на месте невозможно, т.к. рядом находятся жилые дома. Разминирование на месте также может привести к самопроизвольному взрыву.

С момента обнаружения бомбы и до настоящего времени сотрудники севастопольской милиции обеспечивают охрану взрывоопасного предмета.

На момент транспортировки авиабомбы к полигону возле с. Хмельницкое будет ограничено движение пешеходов и всех видов транспорта, включая общественный, по маршруту: с ул. Симонок по ул. Челюскинцев через с. Любимовку, с. Фруктовое, Симферопольское шоссе, объездная г. Инкерман, Ялтинское кольцо, по дороге Ялта–Севастополь, с. Хмельницкое в сторону с. Штурмовое. По завершению проводимых мероприятий ограничение в движении будет снято.


По материалам: for-ua.com

Теги: Украина, , Севастополь, милиция, спасатели, бомба, сапер, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх