Гололед "остановил" общественный транспорт в Одессе

25.01.2013 15:07
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гололед "остановил" общественный транспорт в Одессе

Автобусы и маршрутные такси буксуют на неочищенных от снега дорогах. Из-за гололеда автомобили не могут преодолеть подъем к «Молодой Гвардии». Легковушки и автобусы просто скатываются вниз.

Аналогичная ситуация и в центре города. Несколько маршруток остановились на подъеме улицы Греческой, между Пушкинской и Ришельевской. В то же время по дороге от Греческой до Нежинской водители не заметили ни одной снегоуборочной машины. С непогодой там борются только дворники.

Затруднено движение транспорта по всей Балковской. Кроме того, пробка образовалась в районе перекрестка Косвенной и Комитетской. Там из-за ДТП на Михайловской площади для движения осталась одна полоса.

Еще несколько аварий нарушили сообщение с поселком Котовского – в районе остановки «Сахарный завод» автомобиль столкнулся с маршрутным такси, а еще один автобус попал в ДТП около завода «Продмаш».

Не лучше обстоят дела в пригороде. В районе поселка Великодолинское движение перекрыли большегрузные автомобили, которые не могут выехать на подъем. Такая же ситуация на Ильичевской трассе, где тоже образовался затор из фур.


По материалам: dumskaya.net

Теги: Украина, Одесса, погода, снег, гололед, транспорт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх