Во время "кесарева сечения" украинскому младенцу исполосовали голову

09.11.2013 17:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Во время "кесарева сечения" украинскому младенцу исполосовали голову

Малыш родился в Ужгороде. Сразу после родов его поместили в реанимацию. Тогда родители и заметили порезы на его голове. Они уверены, что из-за этого ребёнок находится на грани жизни и смерти и обвиняют в халатности медиков, принимавших роды.

Акушеры сначала пытались вытащить новорожденного с помощью специального оборудования, а когда не вышло, сделали это с помощью "кесарева сечения". Ему всего несколько недель и он совсем не двигается. Малыш подключен к аппарату искусственной вентиляции легких, благодаря которому и дышит.

- У женщины были очень сложные и тяжелые роды, - рассказала пресс-секретарь Ужгородской городской милиции Диана Дорогий. - Женщина приехала рожать в городской роддом по улице Грибоедова в Ужгороде. Оценив ситуацию и состояние роженицы, врачи приняли решение "кесарить" женщину.

Родители обратились в милицию, там о деталях происшествия пока умалчивают. Известно только, что против медиков возбуждено уголовное дело по статье "ненадлежащее выполнение профессионального долга". Только после проведения следствия станет понятно, кто виноват в том, что младенцу порезали голову. 



Теги: Украина, Донбасс, Ужгород, реанимация, кесарево сечение, новорожденный, , голова, младенец
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх