Пьяная девушка домогалась таксиста, а после отказа угнала его авто

16.11.2013 13:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяная девушка домогалась таксиста, а после отказа угнала его авто

Следователи милиции передали в Ильичёвский городской суд уголовное производство в отношении 25-летней местной жительницы, которая угнала такси.

В тот вечер обвиняемая была на даче у друзей в Овидиопольском районе, откуда и возвращалась домой на такси.

- Находясь в состоянии алкогольного опьянения, пассажирка стала делать таксисту непристойные предложения, - сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Одесской области. - Возмущённый мужчина решил высадить её, не доезжая нескольких кварталов до места назначения. Когда таксист вышел из автомобиля, чтобы вытащить вещи пассажирки, женщина воспользовалась тем, что в замке зажигания остались ключи, пересела за руль и уехала. Отсутствие прав на управление транспортным средством её не остановило.

Потерпевший сообщил правоохранителям адрес, куда изначально собиралась ехать угонщица, а уже через несколько минут милиционеры вместе с потерпевшим догнали её. 

- Увидев сотрудников милиции, женщина попыталась выбросить находившийся при ней бумажный свёрток, - рассказали правоохранители. - В присутствии понятых и свидетелей правоохранители произвели осмотр и выяснили, что в нём находилось 45 граммов конопли.

По данному факту было открыто два уголовных дела по части первой статьи 289 - "Незаконное завладение транспортным средством" и по части первой статьи 309 - "Незаконное производство, изготовление, приобретение хранение, перевозка или пересылка наркотических средств". Максимальное наказание, которое может получить женщина, – лишение свободы на срок от трёх до пяти лет.


Фото: odessa.comments.ua

Теги: Донбасс, , милиция, девушка, такси, уголовное дело
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх