Знаменитый украинский футболист попал в тяжелейшее ДТП

20.11.2013 12:39
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Знаменитый украинский футболист попал в тяжелейшее ДТП

Сегодня около семи утра бывший футболист, а ныне спортивный директор киевского "Арсенала" Владислав Ващук попал в аварию в Святошинском районе Киева.

"Тойота Кэмри", за рулём которой был Ващук, двигалась по Окружной дороге. В попутном направлении шёл грузовик марки "Форд". По предварительным данным, 38-летний Владислав пытался совершить резкий маневр и опередить грузовик справа. Однако всё закончилось столкновением.

Задняя часть "Тойота Кэмри" разбита полностью. Сам Ващук доставлен в одну из столичных больниц с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Водитель грузовика не пострадал, отмечает iSport.ua.

В апреле 2010 года футболист уже попадал в ДТП. Вместе с сыном он ехал на джипе BMW X5 по главной дороге со скоростью около 40-50 километров в час. Со второстепенной полосы выехала машина марки Chery, с приблизительно такой же скоростью и врезалась в джип. Тогда Владислав и его сын отделались лёгким испугом.

Напомним, что Ващук в разные годы защищал цвета "Динамо" (Киев), "Спартак" (Москва) и "Черноморец" (Одесса). Вызывался в национальной сборную Украины с 1996 по 2007 год. В её составе вышел в четвертьфинал ЧМ-2006.


Фото: dynamo.kiev.ua; autosite.ua

Теги: Донбасс, Киев, травмы, авария, Владислав Ващук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх