Регионалы боятся остаться голыми перед угрозой терроризма

05.12.2013 13:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Регионалы боятся остаться голыми перед угрозой терроризма

Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов раскритиковал законопроект оппозиции о ликвидации спецподразделений милиции. 

Предложение оппозиции полностью упразднить спецподразделения "Беркут" и лишить его сотрудников всех званий регионалы отвергли.

- Cпецподразделения есть в любом государстве, - заявил Ефремов. - Проще всего разогнать. Другое дело - не использовать их тогда, когда в этом нет необходимости. 

Кроме того, глава провластной партии отметил, что специальные подразделения, обученные работать в экстремальных условиях, есть в любом уважающем себя государстве, сообщает ЛИГАБизнесИнформ.

- Для того, чтобы найти таких людей и обучить их, любое государство тратит колоссальные средства, - пояснил регионал. - И, с моей точки зрения, на популизме можно сегодня сказать: давайте мы всех разгоним, - но завтра тогда мы останемся совершенно голыми перед фактами, когда террористическая угроза в нашем государстве будет реальна.

Напомним, после событий 30 ноября, когда силовики жестоко разогнали Евромайдан на главной площади столицы, оппозиция внесла в Верховную Раду законопроект о ликвидации "Беркута" и лишении званий всех сотрудников как обычного, так и начальственного состава подразделения.


Фото: pr.lg.ua

Теги: Партия регионов, Донбасс, Киев, терроризм, Александр Ефремов, беркут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх