Звёзды о Майдане: Кривошапко - молча, Лорак - сдержанно, Ефросинина - эмоционально

11.12.2013 11:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звёзды о Майдане: Кривошапко - молча, Лорак - сдержанно, Ефросинина - эмоционально

Звёзды шоу-биза продолжают высказывать своё отношение к Евромайдану. Одни, как Руслана Лыжичко и лидер "Океана Ельзи" Святослав Вакарчук, делают это со сцены, поддерживая митингующих. Другие на сцену не лезут, но помогают евромайданщикам, о чём сообщают через соцсети. Третьи смотрят на всё как бы со стороны.

Вчера на Майдане побывал уроженец Мариуполя, звезда первого сезона шоу "Х-фактор" (СТБ) Александр Кривошапко. Ничего по этому поводу не сказал. И не написал. Просто опубликовал на своей странице в соцсети снимок, который свидетельствует о том, что больше всего Сашу поразила новогодняя ёлка (точнее, то, что от неё осталось), украшенная флагами и портретами Тимошенко.

Очень сдержанно говорит о Майдане Ани Лорак.

- Я против агрессии. Любой. И поэтому я считаю, что все вопросы нужно решать мирным путем, и это моя очень чёткая позиция, - уверят певица. - Потому что и там, и там стоят дети. Это дети, у которых есть мамы, есть семьи, и так далее. Я всегда была голубем мира, поэтому я просто молюсь и желаю, чтобы к Новому году как-то мирно решился вопрос...

Тему продолжила на своей страничке в Instagram, где выложила фото с национальной символикой Украины и написала:

- Согласно Конституции и законам Украины, каждый человек имеет право выражать своё личное мнение. Я понимаю тех, кто отчаянно отстаивает право на светлое будущее своих детей и семей. Но я категорически против насилия. Мы не должны допустить никаких жертв, ни с одной стороны и сейчас самое важное - найти решение проблемы мирным путём. Именно это - признак зрелого, европейского и цивилизованного общества.

Куда более эмоциональна была телеведущая Маша Ефросинина, которая уже высказывалась по поводу Майдана. Теперь вот - снова. Вот что поведала Маша:

- Мы за неделю научились разговаривать с "Беркутом" и милицией, общение с которыми неизбежно, если ты хоть как-то хочешь передвигаться по заблокированному району... И они, надо сказать, были весьма вежливы. Моя машина простояла невредима на Институтской, а милиционер в четверг помог нашему грузовичку с провизией подъехать прямо к Дому профсоюзов, где его разгрузили в миг. Все-все, приехавшие вчера на Майдан, наполнили его Духом и Верой...

А сегодня моя дочь узнала, что такое эвакуация из школы, и что такое, когда маме страшно. Я не могу вложить в слова, как я восхищаюсь теми, кто стойко мёрзнет, требует и действует! За всех нас! Спасибо вам! А ЗЛУ ПОРА СТАТЬ ДОБРЕЕ!!!!

Напомним, ранее о Майдане высказались Настя Волочкова, Оля Полякова, Верка Сердючка, Анна Седокова и Лолита.


Фото: glamurchik.tochka.net

Теги: Украина, Донбасс, Ани Лорак, Майдан, Александр Кривошапко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх