Перед Новым годом продукты дорожают, а мобильная связь дешевеет

28.12.2013 09:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Перед Новым годом продукты дорожают, а мобильная связь дешевеет

Атрибуты новогоднего праздника любого украинца - салат оливье и шампанское, ёлка и… мобильная связь - чтобы поздравить родных, друзей и коллег. За что придется заплатить больше, а на чем можно сэкономить, подсчитал наш корреспондент. 

Набор-минимум на праздничном столе в Новогоднюю ночь: шампанское, оливье, сельдь под шубой, фрукты, мороженое на десерт, конфеты, нарезка – сыр и колбаса, бутерброды с икрой или красной рыбой, мясо на горячее, натуральный кофе и чай. Такое удовольствие обойдется в этом году от 500 грн… Конечно, если добавить торт и разносолы, получится еще дороже. К тому же, чем ближе к празднику, тем дороже продукты. 

На живые ёлки цена не изменилась: как и в прошлом году, придется выложить 85-150 грн. за дерево. Искусственные ёлки стоят дороже - от 200 грн. за 1,5 метровое деревце. Еще одна статья новогодних расходов – поздравления. Подарки обойдутся минимум в 100 грн. на человека. Итого, за подготовку к празднику приготовьтесь заплатить от тысячи гривен. 

Зато на поздравлениях по мобильному, наоборот, можно сэкономить, если воспользоваться полным безлимитом, который предлагает своим абонентам МТС на протяжении 31 декабря. 

Получить безлимит на мобильную связь МТС, то есть, без ограничений пользоваться мобильным Интернетом, звонить в сети оператора и на городские номера, плюс - за границу (27 стран, среди которых и Россия - мобильные номера «МТС Россия»),можно, набрав комбинацию *101*12#. 

И всё этоза 5 гривен, что в несколько раз меньше обычных затрат на связь в этот день.



Теги: акция, МТС, мобильная связь, Новый год 2014
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх