18-летняя киевлянка организовала собственное похищение

02.01.2014 17:09
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девушка решила разбогатеть, инсценировав похищение.
Девушка решила разбогатеть, инсценировав похищение.

С заявлением об исчезновении девушки, живущей в столице, к правоохранителям обратились её родители.

Милиционеры открыли уголовное дело и приступили к поискам пропавшей, когда на мобильный матери поступило сообщение о том, что дочь похитили, и если близкие хотят видеть её живой и здоровой, им следует заплатить выкуп.

После этого ориентировки для поиска девушки получили милиционеры всей страны, а отследив звонок, киевские стражи порядка связались с волынскими коллегами, поскольку именно там находились злоумышленники, звонившие матери пропавшей.

Вскоре местонахождение подозреваемых было известно милиционерам - это оказалась местная гостиница.

- Не теряя ни минуты, мы отправились освобождать жертву. При задержании вместе с девушкой в ​​гостиничном номере были двое парней, один из которых - несовершеннолетний, - рассказал начальник УМВД Украины в Волынской области генерал-майор милиции Александр Терещук.

Выяснилось, что на самом деле никто никого не похищал: девушка вместе со своим парнем и товарищем прибыла на Волынь. Когда у них закончились сбережения, не придумали ничего другого, как шантажировать собственных родителей.

- Во время общения с правоохранителями "жертва" рассказала, что сама придумала такой способ получения денег. Впоследствии одумалась и хотела сообщить маме о том, что с ней всё в порядке, однако не имела такой возможности, - сообщили в пресс-службе МВД.

Как оказалось, фигуранты этой истории находятся под подозрением киевских милиционеров в совершении грабежей на территории столицы, поэтому якобы пострадавшую от киднеппинга девушку передали стражам порядка.


Фото: devililnik.beon.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх