Шок: ребёнок умер, отравившись самогоном

07.01.2014 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шок: ребёнок умер, отравившись самогоном

В г. Мукачево в детской областной больнице от острого отравления суррогатным алкоголем скончался 7-летний мальчик, информирует пресс-служба МВД Закарпатской области.

Заявление в дежурную часть Мукачевской милиции поступило от врачей детской больницы: к ним в отделение интенсивной терапии с отравлением попал ребенок 2006 года рождения.

Сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что ребенок был доставлен в больницу утром. По словам родителей погибшего мальчика, тот проснулся и захотел пить. В холодильнике он увидел полную бутылку из-под минеральной воды, из которой выпил примерно 150 грамм содержимого - им вместо воды оказался самогон. После ребёнок вернулся в постель.

Спустя некоторое время отец подошёл к сыну проверить, почему тот так долго не просыпается, и почувствовал резкий алкогольный запах. Родители немедленно вызвали "скорую помощь". Мальчик пять дней пролежал в местном медицинском учреждении, после чего был госпитализирован в детскую клиническую больницу города Мукачево. Состояние ребёнка было крайне тяжёлым и, несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось.



Теги: Донбасс, ребенок, Мукачево, алкоголь, отравление, смерть, самогон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх