В интернет "слили" базу всех сотрудников "Беркута"

12.01.2014 13:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В интернет "слили" базу всех сотрудников "Беркута"

В интернете появился сайт bandosam.net, на котором опубликован список из более чем 3 тысяч сотрудников спецподразделения "Беркут".

При это часть информации - например, полные даты рождения - заретуширована.

- Команда ресурса из гуманных соображений публикует не всю персональную информацию о людях, которые так или иначе имели отношение к избиению мирных граждан Украины в декабре 2013 года. Вместе с тем, мы оставляем за собой право в случае неадекватного поведения представителей власти (особенно силовых структур) открыть по ним всю имеющуюся персональную информацию, - объясняют свои мотивы авторы сайта.

Впрочем, в конце авторы добавляют, что тем сотрудникам правоохранительных органов, которые действительно стоят на службе у народа, информационная защита гарантирована. О том, как они проверяют "действительность" службы народу, разработчики умолчали. Зато, судя по всему, они намерены пополнять свою базу. Кроме списка, на сайте есть фотографии и видеозаписи с разгона Майдана и обращение ко всем, кто узнал изображённых там людей, с просьбой предоставить имеющуюся о них информацию. 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх