Лапша по-путински: одесситы креативно выразили свой протест (ВИДЕО)

12.03.2014 20:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Лапша по-путински: одесситы креативно выразили свой протест (ВИДЕО)

Участники местного Евромайдана развесили на заборе Генерального консульства РФ в Одессе облитую кетчупом лапшу, как символ распространения неправдивой информации российскими СМИ, сообщает УНИАН.

На металлической ограде консульства участники акции повесили большой плакат, на котором на фоне лапши изображены бывший президент Украины Виктор Янукович и президент РФ Владимир Путин. На плакате надпись - "Лапша по-путински. Сыты по горло". Также участники акции развесили он ограде длинную лапшу, и залили ее кетчупом.

- Лапша означает обман, кетчуп - кровь, - пояснили в пресс-службе "Евромайдан-Одесса". - Мы хотели передать в Генконсульство письмо, но к нам никто не вышел.

- Мы, одесситы, сегодня очень хотели с вами отобедать. А вы нас в очередной раз не пустили. А мы ведь с миром к вам приходим вот уже в который раз - и без "зеленых человечков"! Мы специально сегодня принесли вам лапшу – не ту, которую вы вешаете на уши своим гражданам и всем русскоязычным - вот уже скоро четыре месяца подряд. А настоящую. Вкусную. Готовую. Уже с кетчупом, - говорится в письме, предоставленном пресс-службой организации.

- Уважаемые россияне! Хватит лить на нас грязь - что мы "бандеровцы" и "фашисты", что грабим людей на улицах, а наши лучшие парни учились держать дубинки в западных спецшколах. Этому никто не верит ни в Европе, ни в странах СНГ, ни в мире. Только необразованные и малоинтеллектуальные люди могут поверить в этот бред, который вы несете в своих многочисленных СМИ. - также сообщается в письме.


Фото: Facebook

Теги: Россия, , Одесса, протест, консульство, лапша
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх