Томенко: Отвественность за нового губернатора лежит на Кличко

16.03.2014 18:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Томенко: Отвественность за нового губернатора лежит на Кличко

Народный депутат Николай Томенко выразил удивление разговорами о его причастности к назначению нового председателя Черкасской ОГА Юрия Ткаченко и подчеркнул, что кандидатура руководителя Черкасской области - полная ответственность Виталия Кличко и его партии. 

"Ни для кого не секрет, что Черкасская область в силу определенных субъективных обстоятельств, в частности, благодаря так называемому квотному принципу распределения должностей (против которого я неоднократно публично выступал), отошла в сферу кадровой ответственности партии "УДАР", - отметил Томенко.

Он заявил, что при определении кандидатур на должность председателя ОГА Виталий Кличко и его представители не нашли времени проконсультироваться ни с депутатами, которые занимались проблемами Черкасской области, ни с народным советом Черкасской области. "Тем более, по старой "доброй" традиции, об этом назначении я узнал из средств массовой информации", - говорит Томенко.

Исходя из этого, по его убеждению, было бы справедливо, чтобы Виталий Кличко и руководство его партии лично представили нового председателя Черкасской областной администрации и взяли на себя ответственность за все действия и решения, которые будут приняты в области за период их руководства. Об этом сообщили УНН в пресс-службе нардепа

"Зато наша задача - контролировать, насколько новая "УДАРовская" власть Черкасской области будет действовать в соответствии с требованиями и ожидания черкасской общины, Майдана и Народного совета", - отметил Николай Томенко.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх