Тимошенко: "Я вернулась. Сочувствую всем, кто не ждал" (ВИДЕО)

20.03.2014 16:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тимошенко: "Я вернулась. Сочувствую всем, кто не ждал" (ВИДЕО)

На заседании фракции “Батькивщина” с участием экс-премьер-министра Юлии Тимошенко обсуждалась ситуация в Украине и была подтверждена готовность экс-премьера баллотироваться в президенты, сообщила в интервью журналистам депутат фракции Александра Кужель.

По словам Кужель, Тимошенко сказала, что выборы будут.

- Она отметила, что "если кто-то рассчитывает, что на выборах я открещусь от Турчинова и Яценюка, мол, я белая и пушистая, иду отдельно, они за всё несут ответственность, то этого не будет, - цитирует Кужель слова лидера "Батькивщины".

Также, по информации Кужель, Тимошенко заявила, что она берет на себя ответственность за ситуацию в стране, и о необходимости эту ситуацию исправить.

Однако народный депутат Украины Николай Катеринчук, сказал журналистам, что о своём участии в выборах Тимошенко ничего конкретного не сказала. По его словам, Тимошенко сообщила, что независимо от того, кто победит, всё равно "будет продемократический, проевропейский вектор" развития Украины.

По словам депутата, она выразила надежду, что данная избирательная кампания не будет проходить с использованием грязных технологий.

Тимошенко вышла с заседания фракции через запасной выход. Ее пресс-секретарь Марина Сорока сообщила, что сегодня подхода к журналистам не будет, а завтра Тимошенко в парламенте Украины прокомментирует ситуацию и ответит на вопросы.

В своём микроблоге Тимошенко проанонсировала интервью немецкому изданию "Bild" - о том, как Украина может противостоять "режиму Путина".

Ранее Юлия Владимировна на своей странице в Twitter опубликовала сообщение несколько угрожающего характера:

"Доброго дня! Я повернулася. У всіх значеннях цього слова. Дякую всім хто підтримував і боровся та співчуваю всім хто не чекав : )".


Фото: youtube.com

Теги: Украина, Донбасс, Юлия Тимошенко, заседание, выборы президента, , "Батькивщина"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх