Свободен как птица: Добкина отпустили "под честное слово" (ВИДЕО)

03.04.2014 15:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свободен как птица: Добкина отпустили "под честное слово" (ВИДЕО)

Печерский районный суд Киева изменил меру пресечения для экс-главы Харьковской облгосадминистрации, кандидата в президенты Михаила Добкина с домашнего ареста на личное обязательство, сообщает ZN.ua.

Личное обязательство означает, что Добкин должен являться по первому требованию следствия в установленное время, а ткже обязан сообщать об изменении места своего проживания или работы. При этом он сможет уезжать из Киева без разрешения следствия.

- Суд постановил изменить подозреваемому Добкину Михаилу Марковичу меру пресечения в виде домашнего ареста на личное обязательство, обязав его являться по первому требованию следствия в установленное время. Обязательство не отлучаться из города Киев без разрешения следствия отменить, - говорится в решении, которое зачитал судья-следователь Руслан Козлов в ходе заседании суда.

Судья-следователь подчеркнул, что данное решение подлежит немедленному исполнению после его оглашения, и обжалованию не подлежит.

Как сообщалось, Добкин был задержан в Киеве 10 марта. Следователи Генпрокуратуры предъявили ему уведомление о подозрении совершения преступления по части второй статьи 110 УК Украины - "Посягательство на территориальную целостность Украины".


Фото: 112.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх