Битва за Одессу: после отъезда Царёва началась кровавая разборка (ВИДЕО)

10.04.2014 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В автобусе "с бандеровцами" на самом деле из эпицентра драки пытались уехать женщины.
В автобусе "с бандеровцами" на самом деле из эпицентра драки пытались уехать женщины.

После отъезда кандидата в президенты из заблокированного одесскими евромайдановцами отеля, пророссийские активисты устроили потасовку.

Пресс-служба "Евромайдан-Одесса" сообщает, что с Царёвым договорились, что он навсегда уедет из Одессы. После этого милиционеры сделали двойной коридор, через который кандидат в президенты в сопровождении многочисленной охраны прошёл к автомобилю и отбыл.

К этому времени с Куликова поля, на котором собрались сторонники Российской Федерации, приехали около 500 человек, которые начали забрасывать оппонентов камнями и дымовыми шашками. Несколько человек получили травмы головы.

Милиция, создав двойной "коридор", вывела часть активистов Евромайдана (в основном, женщин) к автобусу. Однако, на автобус напали мужчины с дубинами и битами: они разбили окна, прокололи шины. Пострадал водитель - у него разбита голова.

- Проехали несколько остановок, после чего водитель вынужден был остановиться, и мы добираемся в центр, как можем, - сообщила УНИАН одна из женщин, находившихся в автобусе.

- Мы созвонились с нашими ребятами, остававшимися в отеле. Там часть из "Правого сектора" и самооборона… Они смогли скрыться, уйдя к морю. Некоторым разбили головы, - сказала активистка.

В свою очередь, именно евромайдановцев назвал провокаторами один из организаторов Антимайдана Артём Давидченко, "так как они не пустили Царёва на Куликово поле".

Позже сторонники России привезли на Куликово поле пленных "евромайдановцев", один из которых ранен, пишет "Думская". По словам пророссийских активистов, они задержали одного из инициаторов драки возле гостиницы "Проминада", где скрывался Олег Царёв.


Фото: youtube.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх