Днепропетровский олигарх вручил полмиллиона гривен мариупольским военным

19.04.2014 18:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Днепропетровский олигарх вручил полмиллиона гривен мариупольским военным

Руководство Днепропетровской областной государственной администрации передало обещанные 500 тыс. грн. личному составу воинской части Мариуполя, отразившей ночью с 16 на 17 апреля атаку протестующих.

Об этом на своей странице в Facebook бизнесмен Борис Филатов - заместитель главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского.

- Докладываю. Полмиллиона гривень только что вручены славным мариупольским воинам. Следите за новостями. Мы готовы и дальше поддерживать наших солдат. Тех, кто верен присяге и долгу. Не словом, а делом. Днепр с вами, - написал он.

Между тем, российские СМИ публикуют информацию о том, что Игорь Коломойский выплатил первое вознаграждение - 10 тыс. долларов за "пойманного диверсанта", которого сдали правоохранительным органам. При этом репортёры ссылаются на личную страницу Коломойского в социальной сети (без пруфлинка).

- Первый перевод 10 000$ (в гривнах по текущему курсу доллара) уже состоялся. По причине конфиденциальности, информацию получите от представителей правоохранительных органов. Просьба ловить диверсантов, а не "москалей", то есть, не всех подряд русских людей, - говорится в сообщении на странице ВКонтакте, которая якобы принадлежит Коломойскому.


Фото: twitter.com

Теги: , Днепропетровск, деньги, военные, Игорь Коломойский
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх