"Приезжайте на передовую, Петр Алексеевич!" - волонтер обратился к президенту

25.05.2015 18:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Приезжайте на передовую, Петр Алексеевич!" - волонтер обратился к президенту

Известный волонтер Юрий Касьянов написал в Facebook  текст, посвященный годовщине избрания Порошенко. 

"Ну, что, выборы прошли? Получили президента? Что дальше?.. Здесь, на Востоке, всем было очевидно, что выборы президента ничего не изменят - новый президент взмахом руки войну не остановит, и одной своей командой не отправит войска на последний решительный штурм.

Путину выгодна нестабильность в Украине при любом президенте; боевикам нравится носить оружие, а не ходить на работу; армия уже испытала горечь потерь и вкус победы, и никому не позволит отступить с позором, или "договориться".

Как бы Порошенко ни "активизировал" АТО, с какими бы генералами ни вёл задушевные беседы, судьбу страны решают не они - шоколадные короли и жирные лампасы. Успех на Востоке зависит от бойцов, воюющих на передовой, активистов, обеспечивающих армию всем необходимым, и народа, желающего скорейшего наступления мира.

Приезжайте на передовую, Петр Алексеевич. И привезите бойцам хотя бы десяток бронежилетов от себя лично, о чем я вас неоднократно просил еще полтора месяца назад. И заберите отсюда всю эту жирную генеральскую сволочь, которая мечтает под вашим чутким руководством достигнуть головокружительных успехов в военном искусстве и заработать новенькие ордена. Если человек не умеет воевать, не хочет воевать - никакой президент ему не поможет.

Сегодня, Петр Алексеевич, надо не только жить, но и воевать по-новому. Иначе ваш президентский срок может сильно укоротится".


Фото: dumskaya.net

Теги: Донбасс, президент, война, волонтер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх